Yageo Group C1206C682J1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6800pF X7R 1206 5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C682J1RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.35%