Yageo Group C1206C393J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.039uF X7R 1206 5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C393J5RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
JRH Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.40%