Yageo Group C114K222K1X5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C114K222K1X5CA herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+100%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2000-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupCK05BX222K
Yageo GroupC052T222K1X5CR
Yageo GroupC052T222K1X5CM
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm (1%FR) Bulk
KYOCERA AVXW3A41C222KAT2A
Cap Ceramic Array 0.0022uF 100V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
KYOCERA AVXW3A45C222KAT2A
Cap Ceramic Array 0.0022uF 50V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Cap Ceramic Array 0.0022uF 50V X7R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 125°C Punched Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C114K222K1X5CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Axial 125°C Bulk
2200PF 100V 10% 5.08MM