Yageo Group C0805X472K5RAC7800
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 0.15 TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805X472K5RAC7800 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+48.80%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C472K5RACTU
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±10% 4700pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0805
Yageo GroupC0805C472K5RAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF X7R 0805 10%
KYOCERA AVX08055C472KAT2A
CAP CER 4700PF 50V X7R 0805 / 4700 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
50V 4.7nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B472KBANNNC
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805X472K5RAC7800, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD Comm X7R Flex 0805 (2012Metric) ceramic capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±10% 4700pF
CAP CER 4700PF 50V X7R 0805
C0805X472K5RAC7800, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
4700PF 50V 10% 0805