Yageo Group C0805C822J8GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 8200pF C0G 0805 5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C822J8GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
CAP CER 8200PF 50V C0G/NP0 0805 / Cap Ceramic 0.0082uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
250V 8.2nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Mlcc,0805,np0,100V,8.2Nf,1.25Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4J2NP02A822J125AA
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 50V 8200pF ±5% C0G NP0
50V 7.5nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C822J8GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 8200pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0082uF, Surface Mount, 0805
CAP, 8200PF, 10V, MLCC, 0805; Capacitance: 8200pF; Voltage Rating: 10V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: C Series KEMET; Operating Te