Yageo Group C0805C681K5HACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF X8R 0805 10%
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
NewarkC0805C681K5HACTU04KTape & Reel
AvnetC0805C681K5HACTU04K
5h
FarnellC0805C681K5HACTU04KTape & Reel
2h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C681K5HACTU herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C681K5HACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0805
0805 Ceramic Capacitor 30ppm/C 680pF 50V
CAP, 680PF, 50V, MLCC, 0805; Capacitance: 680pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X8R; Product Range: C Series KEMET; Operating Temperatu