Yageo Group C0805C474Z3VACTU
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 25 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, C Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C474Z3VACTU herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX08053G474ZAT2A
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 25 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, 2.01 mm
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 25 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 16 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
Samsung Electro-MechanicsCL21F474ZACNNNC
25V 470nF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08053G474ZAT4A
Samsung Electro-MechanicsCL21F474ZOANNNC
Cap Ceramic 0.47uF 16V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85°C Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C474Z3VACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.47uF 25V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0805 85C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0805
Capacitor, ceramic,470Nf,25Vdc,20-% Tol,80+% Tol, y5V-Tc Code,-82,22%-Tc Rohs Compliant: Yes |Kemet C0805C474Z3VACTU
SMD Comm Y5V CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) ceramic capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm Y5V F -20% +80% 0.47muF
CAP, 0.47µF, 25V, Y5V, 0805; Capacitance: 0.47µF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: +80%, -20%; Dielectric Characteristic: Y5V; Product Range: C Series KEMET; Operating Tem