Yageo Group C0805C474M3VACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.47uF Y5V 0805 20%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C474M3VACTU herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Newark
Verical
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+415%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
0805 0.47 uF 25 V ±20 % Tolerance Y5V SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08053G474ZAT2A
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 25 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, 2.01 mm
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 25 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 16 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
Samsung Electro-MechanicsCL21F474ZACNNNC
25V 470nF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08053G474ZAT4A
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C474M3VACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, 22/-82% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.47uF 25V Y5V 20% SMD 0805 85°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP CER 0.47UF 25V 20% Y5V 0805
0805 (2012Metric) SMD Comm Y5V 25V 0.47muF ±20% Y5V F
470nF ¡À20% Y5V(F) 25V 0805 2mm*1.25mm*1.25mm