Yageo Group C0805C392J3GACTU
0805 C 3.9NF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +125DEGC, C0G Dielec, +/-5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C392J3GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 14 Jahren
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-35.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
TraceParts
3DHerunterladen
Introduction Date2008-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
100V 3.9nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0039uF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C392JBFNNNF
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Low ESR T/R
KYOCERA AVX0805YA392JAT2A
Cap Ceramic 0.0039uF 16V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C392J3GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 3900pF C0G 0805 5%
Cap Ceramic 0.0039uF 25V C0G 5% SMD 0805 125°C Plastic T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 0805
MLCC 25V 5% C0G TC 0.0039uF SMD 0805
Capacitance:3900Pf; Voltage(Dc):25V; Voltage(Ac):-; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:125°C Rohs Compliant: Yes |Kemet C0805C392J3GAC TU.