Yageo Group C0805C335Z8VAC7800
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 3.3 uF, 10 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, C Series
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C335Z8VAC7800 herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 14 Jahren
Master Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2025-12-15
Verwandte Teile
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 3.3 uF, 10 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
KYOCERA AVX0805ZG335ZAT2A
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 10V 3.3muF -20% +80% Y5V F
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 3.3 uF, 16 V, 1206 [3216 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C335Z8VAC7800, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 3.3uF 10V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, 22/-82% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0805
CERAMIC CAPACITORS MLCC - SMD/SMT 3.30UF 10.0V ROHS COMPLIANT: YES