Yageo Group C0805C331J2GACTU
0805 (2012METRIC) Ceramic Capacitor SMD Comm C0G 200V 330PF ±5% C0G NP0
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C331J2GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+220%
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
250V 330pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 330pF 200volts C0G 5%
Yageo GroupC0805X331J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF C0G 0805 5% Flex Term
KYOCERA AVX08055A331JAT2A
0805 330 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08051A331JAT2A
Multilayer Ceramic Cap 0805 330pF 100volts C0G 5%
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 330pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C331J2GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 330pF 200V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0805