Yageo Group C0805C123J5GACTU
0805 (2012METRIC) Ceramic Capacitor SMD Comm C0G 50V 0.012MUF ±5% C0G NP0
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C123J5GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-28.51%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
50V 12nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.012uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
50V 12nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C123J3GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.012uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVXCDR35BP133AJUR\M
Cap Ceramic 0.013uF 50V C0G 5% SMD 1825 (0.01%FR) 125°C Plastic T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C123J5GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.012uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.012uF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP CER 0.012UF 50V C0G/NP0 0805