Yageo Group C0805C111G5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 110pF C0G 0805 2%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C111G5GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.57%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C101G5GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±2% 100pF
Yageo GroupC0805C121G5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 120pF C0G 0805 0.02
Yageo GroupC0805C101G1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 0.02
0805 120 pF 50 V ±2% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 100pF NP0 ±2% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055A101GAT2A
0805 100 pF 50 V ±2 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C111G5GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00011uF, Surface Mount, 0805
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 110pF ±2% 50V C0G, NP0
CAP, 110PF, 50V, MLCC, 0805; Capacitance: 110pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 2%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: C Series KEMET; Operating Temp