Yageo Group C0805C105Z4VACTU
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 1 uF, 16 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, C Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C105Z4VACTU herunter.
Master Electronics
Datasheet17 SeitenVor 2 Jahren
IHS
Upverter
element14 APAC
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL21F105ZBFNNNE
50V 1uF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21F105ZAFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 1 uF, 25 V, -20, +80%, Y5V, 0805 [2012 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL21F105ZOFNNNE
16V 1uF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENTMK212F105ZG-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -82/+22% TC, 1uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; YAGEO; CC0805ZRY5V7BB105; 1 µF; 0805; 16 V; 16 V
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C105Z4VACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; KEMET; C0805C105Z4VACTU; 1 µF; 0805; 16 V; 16 V
1 µF -20%, +80% 16V CERAMIC CAPACITOR Y5V (F) 0805 (2012 METRIC) ROHS COMPLIANT: YES
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -82/+22% TC, 1uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 1uF 16VDC Y5V -20% to 80% SMD 0805 Plastic T/R
Avnet Japan
Cap Ceramic 1uF 16V Y5V -20/+80% SMD 0805 85°C T/R
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 1UF;TOL-20%;VOL-RTG 16V;HIGH CAPACITANCE;TR
CAP, 1µF, 16V, Y5V, 0805; Capacitance:1µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:+80%, -20%;