Yageo Group C0805C102J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 0805 5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C102J5RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Upverter
Farnell
Electro Sonic
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.68%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL21B102JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1000 pF, 50 V, ± 5%, X7R, 0805 [2012 Metric]
50V 1nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 1nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B102JCANNNC
KYOCERA AVX08055C102JAT4A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0805
KYOCERA AVX08052C102JAZ2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C102J5RACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAPACITOR;CERAMIC;CAP;1000PF;TOL+5%;SMT;VOL-RTG 50V;X7R;TR
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 1nF ±5% 50V X7R
CER 0805 CAP 50V 1000PF X7R 5% TR
CERAMIC CAPACITOR 1000PF, 50V, X7R, 5%, 0805, FULL REEL; Capacitance:1000pF; Voltage(DC):50V; Capacitor Case / Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:C Series KEMET RoHS Compliant: Yes