Yageo Group C0603X332K1RECTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0603
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
RS (Formerly Allied Electronics)C0603X332K1RECTU04KCustom Reel
14h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603X332K1RECTU herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 5 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603X332K1RECTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 0603 3.3NF 100V X7R 4K 7" REEL