Yageo Group C0603X121K5HACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 120pF 0603 X8R 10% AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603X121K5HACAUTO herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 2 Jahren
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603X121K5HACAUTO, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.00012uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 0603 120PF 50V ULTRA STA