Yageo Group C0603C151F5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0603 1%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C151F5GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
Newark
Farnell
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-31.94%
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 pF
150 pF
150 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
50V 150pF C0G 卤1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 150pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±1% 150pF
Yageo GroupC0603C161F5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 160pF C0G 0603 1%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00016uF, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C151F5GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD Comm C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±1% 150pF
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R