Yageo Group C0603C151F1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 150pF C0G 0603 1%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C151F1GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
element14 APAC
3-Monats-Trend:
-5.75%
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 pF
150 pF
150 pF
Dielectric
C0G
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06031A151FAT2A
0603 150 pF 100 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 150pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 150 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
100V 150pF NP0 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C151F1GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
CAP, MLCC, 150PF, 100V, C0G/NP0, 0603 ROHS COMPLIANT: YES