Yageo Group C0603C102J3GACTU
0603 C 1NF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +125DEGC, C0G Dielectric, +/-5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C102J3GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
element14 APAC
Farnell
3-Monats-Trend:
-29.97%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
25V 1nF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 1 nF 25 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.001uF 25V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
50V 1nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 1nF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C102JB8NNNC
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C102J3GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.001uF 25V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CERAMIC CAPACITOR 1000PF 25V, C0G, 5%, 0603
Cap, 1000Pf, 25V, 5%, C0G/Np0, 0603; Capacitance:1000Pf; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:C Series Kemet; Operating Rohs Compliant: Yes |Kemet C0603C102J3GACTU