Yageo Group C052C104J5R5CA
Molded Radial Ceramic Capacitors C052 0.1uF 50volts X7R 5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C052C104J5R5CA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
Master Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC052C104K5R5TA