Yageo Group C052C103J1R5CA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.01Uf X7R 5% Ls=5.08Mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C052C103J1R5CA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Introduction Date2017-10-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC052C103K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC052C103K1R5CA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.01Uf X7R 10% Ls=5.08Mm