Yageo Group C0402C680K5GAC7867
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0402C680K5GAC7867 herunter.
Upverter
Datasheet25 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX04025A680JAT2A
50V 68pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 68pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C680JB5NNNC
50V 68pF C0G ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0402C680K5GAC7867, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) SMD Comm C0G 50V 68pF ±10% C0G NP0