Yageo Group C0402C470J3RACAUTO
Cap Ceramic 47pF 25V X7R 5% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0402C470J3RACAUTO herunter.
IHS
Datasheet26 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
3-Monats-Trend:
-64.38%