Yageo Group C0402C102J5HAC7867
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X8R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0402C102J5HAC7867 herunter.
Upverter
Datasheet25 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Electro Sonic
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.001uF 50V X8R 10% Pad SMD 0402 150C Automotive T/R
CAPACITOR CERAMIC 1000PF, 50V, X8R, 10%, 0402; Product Range:TDK - C Series; Cap
50V 1nF X8R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 1000pF 100V X8R 10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0402
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0402C102J5HAC7867, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0402 (1005Metric) SMD Comm X8R HT150C 50V 1000pF ±5% X8R
CAP CER 1000PF 50V X8R 0402