Yageo Group A781MS277M1VLAS022
Surface Mount Hybrid Aluminum Polymer Capacitor Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group A781MS277M1VLAS022 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.02%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2022-01-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group A781MS277M1VLAS022, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
270¦ÌF 35V ¡À20% 4.6mm 22m¦¸ 2000h@ 135¡ãC 2.98A@ 100Hz,7.45A@ 100 kHz SMD 10.3mm*10.3mm*12.7mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Surface Mount, 4141
HYBRID POLYMER ALUMINIUM ELECTROLYTIC;
Capacitor, 270UF, 35V, ALU ELEC, HYBRID, SMD;
CAP ALUM HYB 270UF 20% 35V SMD