Yageo Group A765MU227M1ELA
Capacitor Aluminum Polymer 220uF 25V 20% Solder Aluminum Cylindrical Can 3800mA 2000hr 105°C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group A765MU227M1ELA herunter.
Farnell
Datasheet19 SeitenVor 0 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+95.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group A765MU227M1ELA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Organic Polymer Capacitors 220.Uf 25.0V
Surface Mount Solid Polymer Aluminum Capacitors
220¦ÌF 25V ¡À20% 2000h@ 105¡ãC 190mA@ 120Hz,3.8A@ 100 kHz SMD 10.3mm*10.3mm*12.9mm
Capacitor |Kemet A765MU227M1ELA
CAP ALUM POLY 220UF 20% 25V SMD