Yageo Group A765EG157M1CLA
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (Solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol,
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group A765EG157M1CLA herunter.
Farnell
Datasheet19 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+95.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group A765EG157M1CLA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor Aluminum Polymer 150uF 16V 20% Solder Aluminum Cylindrical Can 2530mA 2000hr 105°C T/R
Aluminum Organic Polymer Capacitors 150.uF 16.0V
150¦ÌF 16V ¡À20% 2000h@ 105¡ãC 126.5mA@ 120Hz,2.53A@ 100 kHz SMD 6.6mm*6.6mm*7.3mm
CAP ALUM POLY 150UF 20% 16V SMD