Yageo Group A759MY227M1JEAE045
Cap Aluminum Polymer 220uF 63VDC 20%( 10 X 20mm) Radial 5mm 0.045 Ohm 2100mA 2000h 125C Ammo
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group A759MY227M1JEAE045 herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2016-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group A759MY227M1JEAE045, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial Solid Polymer Aluminum Capacitors
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount