Yageo Group A759MS226M2AAAE045
Cap Aluminum Polymer 22uF 100VDC 20%( 10 X 12mm) Radial 5mm 0.045 Ohm 720mA 2000h 125C Bag
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group A759MS226M2AAAE045 herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Farnell
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+93.04%
Introduction Date2016-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Wurth Elektronik875105240003
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXA160ARA220ME60G
Cap Aluminum Polymer 22uF 16V 20% (5 X 5.7mm) SMD 0.045 Ohm 1210mA 2000h 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 22uF 16VDC 20% (5 X 6mm) SMD 0.045 Ohm 1210mA 2000h 105C Automotive T/R
Panasonic25SVPD22M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, 3533
Panasonic25SVP22M
Cap Aluminum 22uF 25V 20% (10 X 7.9mm) SMD 0.05 Ohm 2000mA 2000 hr T/R
Wurth Elektronik870055673002
WCAP-PTHR Alum Polymer RADIAL 35V 22uF 20%TOL 6.3x8.0MM LS=2.5MM 105'C 2000HRS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group A759MS226M2AAAE045, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Organic Polymer Capacitors 100Vol 22uF
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
22¦ÌF 100V ¡À20% 5mm 45m¦¸ 2000h@ 125¡ãC 115mA@ 120Hz,2.3A@ 100 kHz 10mm*13mm
Radial Can A759 100V 22muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
CAP ALUM POLY 22UF 20% 100V T/H