Yageo Group A700V825M016ATE045
Cap Aluminum Polymer 8.2uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.045 Ohm 2400mA 2000h 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group A700V825M016ATE045 herunter.
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+4.47%