Knowles VPDP202W222K1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1808
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles VPDP202W222K1GV001E herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles VPDP202W222K1GV001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitors Hvs Pme, 1808, X7R, 2000V, 2200Pf±10%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Embossed Tape |Johanson Dielectrics VPDP202W222K1GV001E
1808 HI-V MLCC 2200pF 2kV 10% X7R
CAP CER 2200PF 2KV X7R 1808