Knowles VPDD501W103K1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles VPDD501W103K1GV001E herunter.
3-Monats-Trend:
+113%
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles VPDD501W103K1GV001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP, MLCC, 0.01UF, X7R, 500V, 1206;
CAP CER 10000PF 500V X7R 1206
10nF ¡À10% X7R 500V 1206 3.18mm*1.57mm