Knowles VPDD501G471J1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles VPDD501G471J1GV001E herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.14%
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles VPDD501G471J1GV001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitors HVS PME, 1206, NP0/C0G, 500V, 470pF±5%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
CAP, MLCC, 470PF, C0G / NP0, 500V, 1206;
CERAMIC CAPACITOR 470PF 500V, C0G, 5%, 1206; Capacitance:470pF; Voltage(DC):500V; Capacitor Case / Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Product Range:R18 Series; Qualification:-RoHS Compliant: Yes