Knowles VPDD202G470J1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 4.7e-05uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles VPDD202G470J1GV001E herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+30.10%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles VPDD202G470J1GV001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitors Hvs Pme, 1206, Np0/C0G, 2000V, 47Pf±5%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Embossed Tape |Johanson Dielectrics VPDD202G470J1GV001E
1206 HI-V MLCC 47pF 2kV 5% NPO
CAP, 47PF, 2 KV, 5%, C0G/NP0, 1206; Capacitance: 47pF; Voltage Rating: 2kV; Ceramic Capacitor Case: 1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: -; Operating Temperature