Knowles VPDD202G221J1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00022uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles VPDD202G221J1GV001E herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-72.19%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles VPDD202G221J1GV001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitors HVS PME, 1206, NP0/C0G, 2000V, 220pF±5%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
CAP, MLCC, 220PF, C0G / NP0, 2KV, 1206;
CAPACITOR CERAMIC 220PF 2000V, C0G, 5%, 1206; Capacitance:220pF; Voltage(DC):2kV; Capacitor Case / Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Product Range:R18 Series; Qualification:-RoHS Compliant: Yes