Knowles VPDD202G101J1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles VPDD202G101J1GV001E herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.74%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles VPDD202G101J1GV001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitors Hvs Pme, 1206, Np0/C0G, 2000V, 100Pf±5%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Embossed Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Dielectrics VPDD202G101J1GV001E
CAP, MLCC, 100PF, C0G / NP0, 2KV, 1206;
100pF ¡À5% C0G(NP0) 2KV 1206 3.18mm*1.57mm