Knowles VPDD102W103K1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles VPDD102W103K1GV001E herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.09%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles VPDD102W103K1GV001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitors Hvs Pme, 1206, X7R, 1000V, 0.01Μf±10%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Embossed Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Dielectrics VPDD102W103K1GV001E
CAP, MLCC, 0.01UF, X7R, 1KV, 1206;
HI V MLCC 1206,10000pF,±10%,1KV