Knowles VPCT501G101J1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles VPCT501G101J1GV001T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles VPCT501G101J1GV001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitors Hvs Pme, 0805, Np0/C0G, 500V, 100Pf±5%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Dielectrics VPCT501G101J1GV001T
CAP CER 100PF 500V C0G/NP0 0805
CAP, 100PF, 500V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance: 100pF; Voltage Rating: 500V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: -; Operating Temperat