Knowles QSCT251Q8R2C1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 3.0488% +Tol, 3.0488% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000082uF, Surface...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles QSCT251Q8R2C1GV001E herunter.
3-Monats-Trend:
+66.20%
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles QSCT251Q8R2C1GV001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 3.0488% +Tol, 3.0488% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000082uF, Surface Mount, 0805
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0805, Hi-Q Np0/C0G, 250V, 8.2Pf±0.25Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Embossed Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCT251Q8R2C1GV001E
CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 0805