Knowles QSCT251Q2R7B1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 3.7037% +Tol, 3.7037% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000027uF, Surface...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles QSCT251Q2R7B1GV001E herunter.
3-Monats-Trend:
-0.71%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles QSCT251Q2R7B1GV001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 3.7037% +Tol, 3.7037% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000027uF, Surface Mount, 0805
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0805, Hi-Q Np0/C0G, 250V, 2.7Pf±0.1Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Embossed Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCT251Q2R7B1GV001E
2.7pF ¡À0.1pF C0G(NP0) 250V 0805 2.03mm*1.27mm
CAP CER 2.7PF 250V NP0 0805