Knowles QSCT251Q2R0B1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2e-06uF, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles QSCT251Q2R0B1GV001E herunter.
3-Monats-Trend:
-19.10%
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles QSCT251Q2R0B1GV001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0805, Hi-Q Np0/C0G, 250V, 2.0Pf±0.1Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Embossed Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCT251Q2R0B1GV001E
2pF ¡À0.1pF C0G(NP0) 250V 0805 2.03mm*1.27mm
0805 MLCC 2pF 250V +/-0.1pF HI-Q NPO