Knowles QSCT251Q150F1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.5e-05uF, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles QSCT251Q150F1GV001E herunter.
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles QSCT251Q150F1GV001E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0805, Hi-Q Np0/C0G, 250V, 15Pf±1%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Embossed Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCT251Q150F1GV001E
CAP CER 15PF 250V NP0 0805
HI-Q MLCC 0805,15PF,+/-1PERCENTAGE;