Knowles QSCP251Q8R2C1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 3.0488% +Tol, 3.0488% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000082uF, Surface...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles QSCP251Q8R2C1GV001T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+174%
Introduction Date2021-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles QSCP251Q8R2C1GV001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 3.0488% +Tol, 3.0488% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000082uF, Surface Mount, 0603
Capacitors High-Q MLC S-Series, 0603, Hi-Q NP0/C0G, 250V, 8.2pF±0.25pF, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
8.2pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 250V 0603 1.57mm*810¦Ìm
CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 0603
0603 MLCC 8.2pF 250V +/-0.25pF HI-Q NPO
Mlcc Capacitor, 8.2Pf, 250V, C0G/Np0, 0.25Pf, 0603, Full Reel; Capacitance:8.2Pf; Voltage Rating:250V; Product Range:S Series; Capacitance Tolerance:± 0.25Pf; Operating Temperature Max:125°C; Capacitor Case Style:0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCP251Q8R2C1GV001T