Knowles QSCP251Q3R9B1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 2.5641% +Tol, 2.5641% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000039uF, Surface...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles QSCP251Q3R9B1GV001T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+9.40%
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles QSCP251Q3R9B1GV001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 2.5641% +Tol, 2.5641% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000039uF, Surface Mount, 0603
Capacitors High-Q MLC S-Series, 0603, Hi-Q NP0/C0G, 250V, 3.9pF±0.1pF, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
CAP CER 3.9PF 250V C0G/NP0 0603
0603 MLCC 3.9pF 250V +/-0.1pF HI-Q NPO
CAPACITOR RF CERAMIC 3.9PF 250V 0.1pF, C0G; Capacitance:3.9pF; Voltage Rating:250V; Product Range:S Series; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Operating Temperature Max:125°C; Capacitor Case Style:0603 [1608 Metric]; Filter Terminals:SMDRoHS Compliant: Yes