Knowles QSCP251Q2R0B1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2e-06uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles QSCP251Q2R0B1GV001T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Introduction Date2021-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles QSCP251Q2R0B1GV001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitors High-Q MLC S-Series, 0603, Hi-Q NP0/C0G, 250V, 2.0pF±0.1pF, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
2pF ¡À0.1pF C0G(NP0) 250V 0603 1.57mm*810¦Ìm
0603 MLCC 2pF 250V +/-0.1pF HI-Q NPO
CAPACITOR RF CERAMIC 2PF 250V 0.1pF, C0G; Capacitance:2pF; Voltage Rating:250V; Product Range:S Series; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Operating Temperature Max:125°C; Capacitor Case Style:0603 [1608 Metric]; Filter Terminals:SMD RoHS Compliant: Yes