Knowles QSCP251Q101F1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles QSCP251Q101F1GV001T herunter.
3-Monats-Trend:
-83.44%
Introduction Date2022-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles QSCP251Q101F1GV001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0603, Hi-Q Np0/C0G, 250V, 100Pf±1%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCP251Q101F1GV001T
CAP CER 100PF 250V NP0 0603
HI-Q MLCC 0603,100PF,+/-1PERCENTAGE;