Knowles QSCP251Q100F1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1e-05uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles QSCP251Q100F1GV001T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2021-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles QSCP251Q100F1GV001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0603, Hi-Q Np0/C0G, 250V, 10Pf±1%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCP251Q100F1GV001T
10pF ¡À1% C0G(NP0) 250V 0603 1.57mm*810¦Ìm
HI-Q MLCC 0603,10PF,+/-1PERCENTAGE;