Knowles QSCF500Q6R8D1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 7.3529% +Tol, 7.3529% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000068uF, Surface...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles QSCF500Q6R8D1GV001T herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles QSCF500Q6R8D1GV001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 7.3529% +Tol, 7.3529% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000068uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 50V, 6.8Pf±0.5Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q6R8D1GV001T
CAP CER 6.8PF 50V NP0 0402