Knowles QSCF500Q4R7A1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1.0638% +Tol, 1.0638% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles QSCF500Q4R7A1GV001T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.79%
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles QSCF500Q4R7A1GV001T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1.0638% +Tol, 1.0638% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 0402
CAP CER 4.7PF 50V NP0 0402
RF Capacitor, 4.7PF, 50V, 0402;
Hi-Q MLCC 0402,4.7pF,±0.05
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 50V, 4.7Pf±0.05Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q4R7A1GV001T